Куда обращаться, если отправили телефон и номер заказа не отслеживается?

Мошенники! Интернет-магазин Tehnodrive.com(ООО Технодрайв)

с делала заказ 21/10/2015 на смартфоны .Они сказали отправил емс почта но терек не остлеживается. назвонки и почта не отвичают.30/10/15 ездила в Москве офисе это му адресу 125424, г. Москва, шоссе Волоколамское, д. 77, корп. 1, кв. 2, офис 9 ИХ НЕТ.

1.Как можно взыскать эти деньги обратно? (законным или не законным путем)

2.Куда написать заявление? (прокуратура, милиция РосПотребНадзор)

, ФИСУН ЭРОГЛУ, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Как можно взыскать эти деньги обратно? (законным или не законным путем) 2. Куда написать заявление? (прокуратура, милиция РосПотребНадзор)
ФИСУН ЭРОГЛУ

Фисун, про незаконные способы Вам на этом сайте не расскажут, что касается законных — судя по Вашему описанию, Вам необходимо обратиться с заявлением о преступлении в полицию с изложением Вашей проблемы и приложением копий документов, какие у Вас есть (если документов нет — то распечаток с сайта, а также документа, подтверждающего перечисление денег). В объяснении укажите, что получив деньги мошенники скрылись, а по адресу, который указан на сайте, такая организация отсутствует.