Можно ли заставить интернет-магазин вернуть деньги за товар, который до меня не дошел?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы заставить интернет магазин вернуть деньги, оплаченные мною за товар, который до меня не дошел.

, Наиль, г. Уфа
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

уточните, пожалуйста, в каком именно интернет-магазине Вы приобрели товар и каким способом оплачивали. Укажите, пожалуйста, сайт интернет-магазина.

Наиль
Клиент, г. Уфа

e-mail: info@tehnodrive.com

Телефоны: 8 (495) 317-17-45 (Москва), 8 (800) 333-05-45 (Федеральный, бесплатный со всей РФ)

Время работы: с 7:00 до 20:00 по Москве, без перерывов и выходных

Офис: 125424, г. Москва, шоссе Волоколамское, д. 77, корп. 1, кв. 2, офис 9 (м. Тушинская)

Склад: 236005, Калининград, улица Камская, 62 (территория завода "ТелеБалт")

Сведения о юридическом лице:

ОГРН: 1157746040561

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОДРАЙВ"

Юр. адрес: 125424, г. Москва, шоссе Волоколамское, д. 77, корп. 1, кв. 2, офис 9

ИНН: 7733188469

КПП: 773301001

Наши документы

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица

Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения

Проверить регистрационные данные фирмы, можно самостоятельно на http://egrul.nalog.ru/

Оплатил с банковской карты на счет в банке который они мне дали,после чего они перестали выходить на связь!

Вам необходимо срочно обратиться в банк и постараться отменить проведённый платёж, это возможно сделать в течение трёх дней с момента платежа. Если прошло большее количество времени, запросите выписку из банковского счёта. Далее необходимо будет направить в адрес магазина письменную претензию. Если Вам необходима помощь в составлении претензии, обращайтесь в чат ко мне или к любому из наших специалистов.