Компенсация при увольнении в связи с закрытием магазина

Подскажите пожалуйста, работаю официально, в сетевом магазине, но к сожалению компания вошла в большие долги, в связи с закрытием магазина, просят написать увольнение по собственному желанию, вопрос: 1)светит ди мне какая нибудь компенсация? 2) в ТД должна ли я прописывать своей рукой о том что увольнение с закрытием магазина??

, Екатерина, г. Георгиевск
Владимир Маков
Юрист, г. Вологда
Если напишете по собственному желанию- компенсации точно не будет.
Екатерина
Клиент, г. Георгиевск

В ТД должно это как то прописываться?!

Екатерина
Клиент, г. Георгиевск

По соглашению сторон это будет правильно??