Смогут ли родственники оспорить завещание, составленное в пользу дочери подруги?

Здравствуйте! Моя подруга хочет сделать завещание на квартиру на мою дочь .Детей и мужа у нее нет. Но есть двоюродные брат и сестра. Смогут ли они оспорить завещание?

, людмила, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если смогут доказать, что ваша подруга была «не в себе» в силу какого-то заболевания.

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, только в случае несменяемости супруги на момент составления завещания, других оснований для оспаривания не имеется.

людмила
Клиент, г. Уфа

Ваш ответ не совсем понятен- Что значит "Несменяемость супруги" ?

Извиняюсь, была допущена опечатка.

Невменяемость