Как взыскать с МФО компенсацию морального вреда за оскорбление человека?

Здравствуйте! Могу ли я узнать как нам быть.Организация микро финансирование требуя погасить погасить задолженность используют методы оскорбляющее мою честь и достоинство в частности рассылкой листовок с моим фото нецензурными словами в Мой адрес по городу.Возможно ли привлечь их к ответственности и требовать с них компенсации морального вреда.

, Марина, г. Белгород
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я узнать как нам быть.Организация микро финансирование требуя погасить погасить задолженность используют методы оскорбляющее мою честь и достоинство в частности рассылкой листовок с моим фото нецензурными словами в Мой адрес по городу
Марина

Марина, вам нужно срочно собрать доказательства этого безобразия и писать в прокуратуру жалобу с требованием разобраться, прекратить все это и обратиться в суд с гражданским требованием в вашу защиту