Услуга риелторским агентством оказана некачественно

Заключили договор с риелторским агенством о том, что нам будут поступать адреса и телефоны арендодателей, вчера что-то поступало сегодня нет, но в договоре написано что они н. За что ответственности не несут-не за поедоставленные сведения ни за их количество. Опираясь на какую статью прав потребиьелей я могу вернуть свои деньги за плохое оказание мне услуг с их стороны

, Татьяна, г. Кемерово
Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Обнинск

Добрый день!

Согласно ст. 782 ГК РФ заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Таким образом, следует обратиться с соглашением о расторжении договора с оплатой фактически оказанных услуг и возвратом неиспользованных средств.

С уважением!