Повлияет ли развод с гражданкой РФ на получение гражданства?

Повлияет ли развод с женой,гражданкой РФ,на получение гражданства,если документы уже сданы.В браке были 3,5 года

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Повлияет ли развод с женой, гражданкой РФ, на получение гражданства, если документы уже сданы.В браке были 3,5 года
Светлана

В ускоренной процедуре вам скорее всего откажут да. Если нет совместных детей.