Потеряла доверенность

Здравствуйте.Мне нужна ваша помощь,я потеряла доверенность заверенная нотариусом на получении пенсии,мать в Москве.Подскажите пожалуйста,что делать?

, Регина Чебоксарова, г. Чебоксары
Надежда Шаврак
Юрист

Здравствуйте, Регина.

К сожалению, Вашей маме придется идти к нотариусу и делать новую доверенность, т.к. дубликат можно получить у того нотариуса, который удостоверил доверенность и выдают его только доверителю (т.е. Вашей маме).  Таким образом проще сделать новую доверенность.