Может ли бывшая жена претендовать на деньги, полученные от продажи купленного в браке мотоцикла?

В браке был приобретен мотоцикл за 150 тыс руб. После развода хочу его продать но за 90 тыс руб. На какую сумму может претендовать бывшая жена.

И может ли она претендовать на приобретенную мной движимость или недвижимость после расторжения брака.

, Денис, г. Анапа
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

имущество приобретенное в браке считается совместно нажитым, и после расторжения брака делится пополам между супругам

Денис
Клиент, г. Анапа

Это я знаю. Мне нужно узнать на какую сумму она претендовать может на половину от 150 или от 90 тыс руб.

Половину от 90, то есть 45 00