Величина штрафа, который может выписать комиссия ПДН за попытку кражи

Здравствуйте. такое дело...Попытка кражи с продуктового магазина несовершеннолетним.В возбуждении уголовного дела отказано.Интересует величина штрафа,который назначит комиссия ПДН

, Руслан, г. Казань
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

Здравствуйте, ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.