Что я должен буду заплатить при перерегистрации ИП?

Скажите пожалуйста . Я открыл ИП (кафе и рестораны) упращенка. Но ни чего в этой сфере у меня не вышло Открыл в мае. Сейчас хочу открыть ферму (выращивание кур продажа мяса и яиц) Что я должен буду заплатить что бы поменять специализацию?

, Илья, г. Нижний Новгород
Алексей Дубровский
Юрист

Добрый день,

Нет, ничего платить не должны, заполняете форму Р24001 с соответствующими изменениями или дополнениями и сдаете в налоговую по месту регистрации.