Как поступить работнику при обвинении в краже?

Обвиняют в краже на складе, отстранили от работы, ( без приказа), По прошествию почти 2-х недель,позвонил руководитель и предложил приехать и забрать трудовую, спросив про зарплату, мне сказали что она пошла в счет возмещения ущерба, который я нанес фирме. НИ административных ни уголовных дел не заводилось. Илья.

, Илья, г. Москва
Вадим Кулабухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

А по какому основанию Вас уволили? Приказ имеется?

Илья
Клиент, г. Москва

Меня не уволили, а просто "предложили" приехать и написать заявление по собственному, а вот что напишут в трудовой, это вопрос. Так как трудовую надо ехать, забирать в другое место, после написания заявления. А так, приказов или каких то дел, с которыми я ознакомился не было, и обьяснительную у меня не взяли.