Как правильно поступить при ДТП с полицейскими?

Здравствуйте! 1.08.15 я попала в ДТП, в меня врезался автомобиль в котором находились два полицейский, они ехали на красный свет. От столкновения их машину перевернуло, обоих отвезли в больницу. У моей машины перед полностью надо восстанавливать. Суда до сих пор нет. Подскажите, как лучше поступить. Заранее спасибо!

, Мария, ст. Седельниково
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте! 1.08.15 я попала в ДТП, в меня врезался автомобиль в котором находились два полицейский, они ехали на красный свет. От столкновения их машину перевернуло, обоих отвезли в больницу. У моей машины перед полностью надо восстанавливать. Суда до сих пор нет. Подскажите, как лучше поступить. Заранее спасибо!
Мария

Здравствуйте, поясните пожалуйста, кто был признан виновным в данном ДТП? Полицейские были на служебной или на личной автомашине? Какие вообще постановления выносились?

Мария
Клиент, ст. Седельниково

Полицейские были на личной машине, но форме. Я ехала на зеленый цвет, а они не уступили и врезались в меня так, что их машина перевернулась и оказалась на крыше. Было много свидетелей, приехавшие на место происшествия Сотрудники полиции составили протокол и забрали у меня видеорегистратор. В данный момент тишина, как мне объяснили на сегодняшний день полицейские (пострадавшие) еще в больнице. У них травма серьезных травм не было, они выбрались сами из машины плюс помогали на улице люди. Может быть такое, что вину ДТП на меня повесят.

У них травма серьезных травм не было, они выбрались сами из машины плюс помогали на улице люди. Может быть такое, что вину ДТП на меня повесят.
Мария

Скорее всего нет.