Может ли бывшая жена через суд взыскать алименты в большем объеме?

Здравствуйте, развелись девять лет назад жена сразу подала на алименты я их исправно платил от организации в которой работал 1/4 от З/П как постановил суд, потом я уволился но продолжал платить алименты наличкой так как официально не работал. Потом ребёнок пошёл в школу и бывшая жена отказалась от алиментов в пользу сына но я в свою очередь взял всю оплату обучения на себя. Потом я устроился на работу и начал отчислять алименты но ей показалось мало. Может ли она потребовать больше?

, Виталий, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист
Потом я устроился на работу и начал отчислять алименты но ей показалось мало. Может ли она потребовать больше?
Виталий

Она может попросить в суде изменить выплату алиментов с % на твердую денежную сумму. Если сумма в процентах очень мала.

Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

Здравствуйте, платить алименты будете согласно решению суда 1/4, вернее бухгалтер организации, где Вы работаете будет делать расчеты отчисления