Что делать, если заказчик не хочет выплачивать деньги за проделанную работу?

Скажите пожалуйста,что делать если заказчик не хочет выплачивать деньги за проделанную работу,говорит что не может обналичить деньги, уже месяц .Сказали ему что пойдем в прокуратуру, а он заявил что ничего не получиться ,типо у вас нет документов подтверждающих ,что вы сдали объект и что его приняли,и что договор который заключили не поможет.

, Ольга, г. Абакан
Артем Косов
Юридическая компания "ООО "Юстина"", г. Нижний Новгород

Ольга, здравствуйте.

К сожалению, не видя Вашего договора, что-либо однозначно сказать сложно. Как Вы сдавали объект? Направляли ли Заказчику уведомление о готовности к сдаче? Опишите подробнее. В любом случае, прокуратура Вам поможет едва ли. Здесь разумнее говорить о судебном споре, но для это нужно знать всю ситуацию. Если возможно, конкретизируйте.