Как законным способом открыть швейное мини-производство?

Добрый день. Есть несколько вопросов по открытию швейного мини-производства

1. Суть бизнеса - есть перечень разработанных моделей женской одежды. Лекала по размерам готовы. Заказы поступают из интернета с безналичной оплатой. И без примерки отправляются покупателю. Чем с точки зрения законодательства является такой бизнес - это вроде бы не ателье (нет личного присутствия заказчика, примерки), но и не швейное производство (то есть нет массового пошива однотипных изделий).

Как я понимаю определить это нужно для того чтобы ответить на следующие пункты.

2. Какие документы - разрешения нужны для начала деятельности? Заключение СЭЗ вроде бы отменили?

3. Какие требования к помещению для такого бизнеса (работать будет до 10 чел.). Возможно ли под такой вид бизнеса арендовать помещение в обычном офисном центре?

4. И последний вопрос - освобождение производств (в том числе производств одежды) от налогов для вновь образованных ИП на два года происходит в уведомительном порядке, как я понимаю. Можно ли поконкретнее порядок действий?

Спасибо заранее.

, Дмитрий, г. Москва
Алиса Куклина
Юрист, г. Москва

Дмитрий, готова Вам завтра/в понедельник оказать консультацию по всем вопросам за 1600 р. (50% аванс). Со ссылками на законы.