Можно ли через суд вернуть игровую приставку, которая была отдана на ремонт в устной форме?

Здравствуйте ( в контакте я наткнулся на человека который занимаеться ремонтом игровой приставки) и в личных сообщения в контакте мы договорились о встречи с ним, где я приехал с другом и передал ему игровую приставку, после чего этот человек писал в смс-сообщение на телефон что передаст завтра мне хбокс на протяжении 5 дней где во все перестал мне отвечать на смс и звонки, при встрече я сфоткал его птс на машину, где я хочу подать дело в мировой суд( наличие смс-сообщении переписки у меня имеется и в контакте и в телефоне, а также есть товарные чеки игровые приставки которой я покупал 2 года назад , а также есть человек который был рядом при передачи игровой приставки, вопрос в том могу я выиграть в мировом суде и помогите написать заявление

, Ринат, г. Туймазы
Денис Щуклин
Юрист, г. Екатеринбург

Ренат, добрый день! Считаю, что у Вас имеются шансы на то, чтобы вернуть свое имущество. Предлагаю Вам написать мне в личном сообщении все подробности и приложить изображения всех необходимых документов. Я ознакомлюсь со всеми документами и предложу Вам варианты развития событий. После чего мы с Вами обсудим условия нашего сотрудничества и стоимость моих услуг по данному делу.