Доверенность от индивидуального предпринимателя для получения депозита

Была аренда торговой площади. Далее мы расторгли договор аренды. Надо получить депозит у арендодателя. Скажите пожалуйста. Нужно ли оформлять доверенность у нотариуса или достаточно иметь доверенность простой формы на получение денег( депозит). Ранее интересы индивидуального предпринимателя я представляла в простой форме. В частности заключала договор с этой фирме и оплачивала за аренду на основании доверенности в простой форме.

, Диляра, г. Москва
Владимир Пелевин
Юрист

Диляра, доверенности за подписью и печатью ИП достаточно для получения денег. Причем можно ее сделать конкретную, указав, что она выдается для получения конкретной суммы депозита по договору аренды у определенного лица. Другое дело, что арендодатель может предъявить свои требования к содержанию доверенности на получение денег, либо вообще отказаться выдавать сумму наличными, предложив оплату безналичным способом. то лучше уточнить, собственно, у арендодателя.

Диляра
Клиент, г. Москва

они требуют нотариальную доверенность.

Диляра
Клиент, г. Москва

они требуют нотариальную доверенность.