Возможно ли получение денег от компании Sony?

Купил телефон Sony Xperia Z2 , через пол года проявился заводской брак(документ подтверждающий это от независимого эксперта присутствует ). В добавок к этом у меня была куплена гарантия на год , в случае поломки телефона они должны были по гарантии обменять сломанный на новый , но они не захотели по неизвестной мне причине , по этому подали на них в суд . Спустя пару месяцев состоялся суд в нашу пользу . По оглашению суда Sony должны были выплатить мне деньги за телефон , экспертизу и купленную гарантию на год (и вычесть из этой суммы деньги за потерянный мною наушники и зарядное устройство ) . Сразу же после суда адвокат сказал что вскоре перечислят деньги на нашу карту Сбербанк . Прошло уже более месяца, но ни одной копейки так и не вернули . Сколько времени у них есть на то чтобы отдать нам деньги? Каждую неделю когда я спрашиваю у адвоката он говорит , что это не от него зависит , а от компании.

, Казаку Дину, г. Самара
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Купил телефон Sony Xperia Z2, через пол года проявился заводской брак(документ подтверждающий это от независимого эксперта присутствует ). В добавок к этом у меня была куплена гарантия на год, в случае поломки телефона они должны были по гарантии обменять сломанный на новый, но они не захотели по неизвестной мне причине, по этому подали на них в суд. Спустя пару месяцев состоялся суд в нашу пользу. По оглашению суда Sony должны были выплатить мне деньги за телефон, экспертизу и купленную гарантию на год (и вычесть из этой суммы деньги за потерянный мною наушники и зарядное устройство ). Сразу же после суда адвокат сказал что вскоре перечислят деньги на нашу карту Сбербанк. Прошло уже более месяца, но ни одной копейки так и не вернули. Сколько времени у них есть на то чтобы отдать нам деньги? Каждую неделю когда я спрашиваю у адвоката он говорит, что это не от него зависит, а от компании.
Казаку Дину

Добрый день! Сложно что либо сказать не зная обстоятельств того, как Ваш адвокат действует.

Тут есть как минимум 2 варианта. Один действенный и эффективный, второй обычный.

1.Взять у суда исполлист, узнать в каком банке у данной компании открыт счет — подать заявление в этот банк. Деньги обязаны перечислить в течении 5 дней.

2.Взять у суда исполлист и обратится к судебным приставам.

Как адвокат поступил в Вашей ситуации- спрашивайте у него.