Что делать, если я был уволен после больничного?

Оформлен не официально. охранником В свой выходной был избит, попал в ьольгицу с выбитой челестью. Принёс больничный, был уволен со штрафом 30000 т. р.(не выплата зарплаты за отработанный месяц). Опоздал на работу- лешился зарплаты! Что лелать?

, андрей, г. Санкт-Петербург
Наталья Воробьева
Юрист, г. Москва
Опоздал на работу- лешился зарплаты! Что лелать?
андрей

Андрей, со всеми документами с работы (трудовой договор, приказы о зачислении в штат и т.д.) и больничным как можно скорее обращайтесь в трудовую инспекцию. Там Вам обязательно помогут.