Может зав отделением лешить стимуляции если я находусь на больничном

, Наталия, г. Братск
Тамара Викторова
Юрист, г. Нефтеюганск

Здравствуйте. Для этого нужно знать, как минимум, в каком учреждении Вы работаете (судя по тому, что «зав. отделением» — какое-то медицинское учреждение), нужно знать и понимать, на основании каких документов эти выплаты были установлены, каковы условия начисления стимулирующих выплат сотрудникам — это, как правило, прописывается в локальных нормативных актах учреждения (чаще всего в различных положениях, касающихся оплаты труда работников), либо в трудовом договоре.