Допускать ли заявку, если поставщик не указал количество поставляемого товара?

Добрый день! Если поставщик в первой части заявок на поставки медицинских предметов расходных не указал количество поставляемого товара, а остальные характеристики соответствуют документации к ЭА. Допускать ли эту заявку?

, Наталья Яскевич, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день! Если поставщик в первой части заявок на поставки медицинских предметов расходных не указал количество поставляемого товара, а остальные характеристики соответствуют документации к ЭА. Допускать ли эту заявку?
Наталья Яскевич

а документацией же предусматривается необходимое кол-во? Если да(скорее всего да) — то не имеете право Вы допустить такого поставщика- на каком основании? Его заявка не соответствует требованиям документации!