Банкротство физ лица при наличии зарегистрированной фирмы

Я подаю на банкротство как физ. лицо, но у меня мертвым грузом висит фирма, в которой я ген. директор и главный бухгалтер, а также и учредитель 50% , как мне быть если у меня работа на моей фирме по совместительству, но у меня 1С в 2013 году слетела и ее никто не восстанавливал, как теперь мне подтвердить какой доход у меня был за 2013 год, если данные нигде не сохранились? Что еще можно предоставить для суда по моим доходам с работы по совместительству? 2 НДФЛ я сформировать не могу.

, Екатерина, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

А документы о начисленных страховых и т.д. взносах фирма направляла в ФСС ФОМС и т.д. в 2013 году? С работы по совместительству хотя бы справку по свободной форме если нет возможности взять 2-НДФЛ