Как узаконить санузел в доме коридорного типа?

Здравствуйте!Живу в двух эт. доме коридорн.типа на первом этаже,комн.27кв.м. Так как условия общего пользования невыносимые а у меня двое маленьких детей я два года назад установил у себя фикальный насос,подключил унитаз с душевой кабиной.Врезку ХВСиГВС сделал после общедомового счётчика.Подскажите пожалуйста как мне это узаконить.В управляющей дали неделю для того чтобы я всё убрал и что шансов узаконить практически нет.Как быть?

, Сергей, г. Екатеринбург
Яна Зайкова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Необходимо получить акт ввода в эксплуатацию перепланированного помещения в Администрации города. Для этого необходимо получить у специалиста заключение о том, что Ваша перепланировка соответствует санитарным, пожарным и прочим требованиям. В случае отказа Администрации, необходимо обратиться в суд.