Как открыть благотворительный фонд на интернет-сайте?

Здравствуйте я хочу открыть свой Благотворительный Фонд - Интернет сайт,что мне для этого надо?

, Руслан, г. Таганрог
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Вам необходимо зарегистрировать нко, именно к ним относится благотворительный фонд. Если сами не делали этого (не занимались регистрацией коммерческих, некоммерческих организации), Вам лучше обратиться к специалисту, который все сделает. Данная услуга будет стоить в районе ( от 2000 р до 20000 р) зависимости от региона. Затем уже создать сайт под вашим логотипом и именем.

Стоимость услуг в Ростове-на-Дону:

Подготовка документов — 15000 руб.
Оформление нотариальной доверенности удостоверение подписи нотариусом — от 800 руб. (Стоимость нотариальных услуг может меняться в зависимости от выбранного нотариуса.)
Государственная пошлина при создании — 4 000 руб.
Изготовление печати — от 550 руб. (стоимость зависит от оснастки и клише)
Открытие расчетного счета (без комиссии банка) — 1000 руб.
Подача заявления в ИФНС о выбранной Вами системе налогообложения — 1000 руб.
Подача заявлений в ФСС, ПФР, ИФНС об открытии расчетного счета — 1000 руб. за каждую инстанцию отдельно
.

Если вас интересуют какие документы нужно собрать, обращайтесь.