Как сделать тест ДНК ребенка, если ребенок находится в другом регионе?

как сделать днк ребенка, если ребенок находится в другом регионе не приезжая к ней т.к у меня нет свободного времени

, Иван, г. Курган
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без ребенка никак не сделать. Нужны или волосы или его слюна.

Иван
Клиент, г. Курган

я выплачиваю бывшей жене элементы, но сомневаюсь что ребенок мой, хочу сделать ДНК живем в разных городах можно ли мои днк отправить через больницу в ее город на провидения днк, тк нет свободного времени

Пусть лучше она вам пришлет волосы в конверте.