Возможно ли заключение брака без согласия моих родителей, если мне 17 лет?

Здравствуйте,возможно ли заключение брака без согласия моих родителей,моему молодому человеку 22 года,мне 17,встречаемся на протяжение 3 лет уже,очень любим друг друга и хотим расписаться,но разглашать это моим родителям не хочется,а его не против данного брака

, Annie,
Лада Колковская
Юрист
17, встречаемся на протяжение 3 лет
Annie

Если об этом станет известно властям ( опеке, полиции, школе), то его привлекут к уголовной ответственности.

Чтоб расписаться вам до вашего совершеннолетия, вам нужно разрешение взять у администрации города ( поселка)