Ответственность за жизнь и здоровье детей в детском клубе

Добрый день. Я являюсь инструктором в детской комнате, в фитнес-клубе. Возраст детей, которые по правилам клуба могут оставаться в детской без сопровождающих лиц - от 3-х лет и старше.Но зачастую родители оставляют детей, не достигших этого возраста. Законно ли будет обязать родителей подписывать бумагу о взятии ответственности за жизнь и здоровье их детей на себя в связи с нарушением правил клуба?

, Мария, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Законно ли будет обязать родителей подписывать бумагу о взятии ответственности за жизнь и здоровье их детей на себя в связи с нарушением правил клуба?
Мария

Законно не нарушать правила клуба и не принимать детей младше указанного возраста