Как одновременно вывести 2-х участников и назначить 3-го директором?

в ООО 3 участника. 1й ген.директор, 2й ком. директор, 3й просто участник. Нужно одновременно вывести 1го и 2го участника с назначением нового директора 3го участника. Как заполнить форму 14 р и как составить правильно протокол или решение?

, Иван, г. Орел
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как заполнить форму 14 р и как составить правильно протокол или решение?
Иван

Иван, невозможно сказать как правильно в кратком ответе на вопрос. В данном разделе сайта Вы можете задать конкретный вопрос и получить на него конкретный ответ. В Вашем случае это именуется подготовкой или контролем имеющегося документа. Обратитесь в раздел документы или зайдите в чат к любому юристу и закажите ему изготовление.