Как в интернете произвести проверку контрагента?

Можно ли воспользовавшись интернетом, проверить фирму? Знаю ИНН и ОГРН. Фамилию Генерального директора

, Лена, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Да. Можно. Сервис nalog.ru/ проверка контрагента

Владимир Пелевин
Юрист

Елена, кроме nalog.ru есть и другие сервисы, позволяющие проверить, есть ли у контрагента проблемы с ИФНС, имеются ли суды, сведения о финансовой отчетности, а также установить его аффилированных лиц, если это необходимо. Обращайтесь в чат, если требуется более подробная информация.