Лишают премии в результате хищения изделий неизвестными

распоряжением начальника цеха меня лишили премии в результате хищений автодеталей неизвестными. Я не согласна с решением начальника цеха и обжаловала его действия. КТС признала действия начальника цеха законными. Что мне можно сделать? Какими законами пользоваться в суде?

, Сергей, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Тут нужно разбираться почему КТС признала действия законными.

У Вас есть право обратится в суд, если не согласны с данным решением.

По факту хищения в полицию заявление подавалось? Причины почему возможно стало хищение устанавливались?