Что делать, если некачественно произвели ремонт телефона?

Добрый вечер у меня вопрос ! Купил iphone 6 в кредит, все успешно оплатил так же купил страховку на данный телефон "Альфа страхование" разбил его на 22 тысячи рублей востановил страховая все нормально выплатила, но сейчас столкнулся с проблемой телефон в идеальном состоянии но из-за того что нету кноки HOME он не функционирует телефон обошелся в 50000 рублей и мне везде говорят что можешь его просто выкинуть его уже не востановить, что делать ??

, Дмитрий, г. Казань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый вечер у меня вопрос! Купил iphone 6 в кредит, все успешно оплатил так же купил страховку на данный телефон «Альфа страхование» разбил его на 22 тысячи рублей востановил страховая все нормально выплатила, но сейчас столкнулся с проблемой телефон в идеальном состоянии но из-за того что нету кноки HOME он не функционирует телефон обошелся в 50000 рублей и мне везде говорят что можешь его просто выкинуть его уже не востановить, что делать ??
Дмитрий

Добрый день Дмитрий!
Уточните- не совсем понимаю.

По какой причине нет данной копки?