Дубликат квитанции на оплату штрафа ГИБДД

Добрый день!

Не успела получить на почте квитанцию на оплату штрафа ГИБДД, квитанция была отправлена обратно. При проверке на сайте своего штрафа обнаружила, что он выписан ГИБДД г. Звенигорода, куда я не ездила! Также есть еще один неоплаченный штраф за август на 3000, извещение о котором не получала.

Подскажите, пожалуйста, где можно получить квитанции об оплате штрафов с фотографиями моего а.м (дубликат)?

Заранее спасибо,

Екатерина.

, Екатерина, г. Москва
Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

В Звенигороде находится Центр видеофиксации ГАИ Московской области, который рассылает постановления со всей территории Московской области, а не только из Звенигорода. Получить копию можно как раз написав запрос в Звенигород, только паспортные данные укажите, а то из-за 152-ФЗ «О персональных данных» могут отказать. От кого у Вас штраф на 3000, хоть какие-то сведения есть, номер УИН или еще какие-нибудь данные?

Екатерина
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за разъяснение!

Штраф на 3000 согласно данным на сайте гос. услуг выписан подразделением ГИБДД на Садовой-Самотёчной. Странно, что не было уведомления, но может быть было утеряно?

На Садовой-Самотечной Центр видеофиксации ГАИ Москвы, действия те же.

На официальном сайте гаи — gibdd.ru есть и адреса точные и более подробная информация о подразделениях.