Мать хочет выписать меня из квартиры, которая приватизирована на нее

Квартира приватезирована на мать я с ней проживаю и прописана тоже там, она хочет меня выписать из квартиры, если она меня выпишет, где тогда я буду проживать и где буду прописана?

, елена, г. Гагарин
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ЖК, ст. 31 ч. 4 предусматривает возможно выписать из квартиры человека который в ней просто прописан. Но это только в том случае, если вы прописались уже в собственную квартиру мамы. Вам надо будет просить суд предоставить вам время на проживание.

Лада Колковская
Юрист

ВЫ писали отказ от участия в приватизации или были прописаны уже в приватизированную квартиру ?