Как оформить передачу приватизированной квартиры чужому человеку после своей смерти?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой нужно оформить документ для передачи приватизированной квартиры чужому человеку после своей смерти? Какие нужны для этого документы, если это еще ребенок, у которого нет паспорта? И сколько, хотя бы приблизительно, может стоить это оформление? Спасибо.

, Хворостова, г. Тюмень
Лада Колковская
Юрист
Скажите, пожалуйста, какой нужно оформить документ для передачи приватизированной квартиры чужому человеку после своей смерти? Какие нужны для этого документы, если это еще ребенок, у которого нет паспорта? И сколько, хотя бы приблизительно, может стоить это оформление?
Хворостова

Вы можете просто написать завещание на этого человека. Вместо данных паспорта будут данные — СОР. Стоимость в разных регионах разная. от 1500 до 2000 руб

Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

или договора дарения.