Нужно ли менять какие-то документы, если изменилась постоянная регистрация?

Добрый день!

Нужно ли менять какие-то документы, если изменилась постоянная регистрация: раньше была в одном районе Москвы, теперь - в другом, но в пределах одного административного округа?

, Наталия, г. Москва
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! Это не обязательно. Необходимость появляется, когда меняется субъект РФ.