Повлияет ли оформление квартиры в долях при покупке в ипотеку на ее деление при разводе?

добрый день. подскажите пожалуйста, оформлении квартиры в долях при покупке в ипотеку, повлияет ли как то на ее деление при разводе?

как она будет делиться? по палам т.к. была купленна в браке или теми долями котjhsvb была оформленна при сделке?

, ольга, г. Новокузнецк
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

Ольга, вы и так имеете свои доли в квартире и что вы собрались делить. Квартира в данном случае не подлежит разделу. Возможен раздел кредитных обязательств по заявлению одной из сторон.