Можно ли увеличить размер алиментов до прожиточного минимума?

Доброго времени суток.

Мне необходимо знать могу ли увеличить алименты. Отец ребенка (не были женаты, суд установил отцовство) платит нам платит нам алименты 1/4 от з/п где-то 3300-3500. В сентябре было 3500, в октябре 3300. Всегда шло на увеличение, в этом месяце меньше. Отец ребенка работает в Москве и з/п у него намного больше, работает программистом. Могу ли я увеличить алименты до прожиточного минимум, потому что этих денег не хватает даже оплатить один кружок (2200) и школу-обеды (2000)(ребенку в декабре 8 лет),про питание и одежду я вообще молу. Если я могу увеличить алименты, мне необходимо обращаться в суд или к судебным приставам. При каких условиях я не имею право на увеличение алиментов. Как мне известно детей у него больше нет. Алименты платит с 5 лет.

, Римма, г. Дмитров
Лада Колковская
Юрист
При каких условиях я не имею право на увеличение алиментов.
Римма

нет таких условий. Подавайте исковое заявление на установление твердой денежной суммы. В размере прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе.