Ответственность за оставление места ДТП при отсутствии водительских прав

попала в дтп не имея прав. с места дтп скрылась.

муж сидел рядом в алкогольном опьянении. что грозит и как правильно поступить в случившейся ситуации. посоветуйте

, анастасия, г. Челябинск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Когда составят протокол на Вас (или на мужа скорее всего, очевидно он — собственник) — тогда и нужно выстраивать позицию по делу. А пока могу толькопосоветовать ждать известий.