Когда ждать определение на апелляционную жалобу в АС?

Добрый день!

05 октября 2015 была подана апелляционная жалоба в 12 арбитражный суд г.Саратова,12 октября принята судом,подскажите пожалуйста когда ждать определение?

, Марина, г. Волгоград
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Если жалоба подана с соблюдением всех требований согласно ч.3 статьи 261 АПК РФ, определение о принятии апелляционной жалобы направляется лицам участвующим в деле в пятидневный срок со дня поступления жалобы в арбитражный суд апелляционной инстанции.

Статья 261. Принятие апелляционной жалобы к производству арбитражного суда
1. Апелляционная жалоба, поданная с соблюдением требований, предъявляемых настоящим Кодексом к ее форме и содержанию, принимается к производству арбитражного суда апелляционной инстанции. В случае нарушения указанных требований арбитражный суд или оставляет жалобу без движения, или возвращает ее в порядке, предусмотренном в статьях 263 и 264 настоящего Кодекса.
2. Вопрос о принятии апелляционной жалобы к производству решается судьей арбитражного суда апелляционной инстанции единолично в пятидневный срок со дня ее поступления в арбитражный суд апелляционной инстанции.
О принятии апелляционной жалобы арбитражный суд апелляционной инстанции выносит определение, которым возбуждается производство по апелляционной жалобе.

В определении указываются время и место проведения судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы. При этом время проведения первого судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы определяется с учетом того, что оно не может быть назначено ранее истечения срока, установленного настоящим Кодексом для обжалования соответствующего решения арбитражного суда.
3. Копии определения направляются лицам, участвующим в деле, в пятидневный срок со дня поступления жалобы в арбитражный суд апелляционной инстанции.
Марина
Клиент, г. Волгоград

Большое спасибо за ответ