Права на дом после заключения брака, спустя 20 лет совместной жизни

Здравствуйте! у нас с мужем гражданский брак 20 лет, есть общий ребенок (19лет), построили дом, но муж все оформил на себя, сейчас собираемся расписаться, какие у меня права на дом?

, Лариса, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
у нас с мужем гражданский брак 20 лет, есть общий ребенок (19лет), построили дом, но муж все оформил на себя, сейчас собираемся расписаться, какие у меня права на дом?
Лариса

пока никаких. Но можете после заключения брака составить брачный контракт