В течение какого времени продавец получит деньги, если банк одобрил ипотеку?

В течении какого времени продавец должен получить деньги, если покупатель берет ипотеку и дом банк уже одобрил?

, Любовь, с. Можга
Алексей Путий
Юрист, г. Омск

Ответить на Ваш вопрос невозможно без уточнений. Все зависит от соглашений с банком и продавцом. Законом такие сроки не установлены.