Можно ли передавать договор аренды хозяевам помещения для снятия копии?

Здравствуйте! Подскажите пожалста, если хозяева забрали наш договор аренды жилого помещения с тем чтобы якобы снять с него копию и вернуть, т.к. они потеряли свой, насколько им можно верить? и каковы могут быть последствия?

, Карина, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалста, если хозяева забрали наш договор аренды жилого помещения с тем чтобы якобы снять с него копию и вернуть, т.к. они потеряли свой, насколько им можно верить? и каковы могут быть последствия?
Карина

в смысле ВЫ отдали им свой подлинник ??

Карина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Да. Подлинника было два-один у них, один у нас. Я бы сама подлинник не отдала, но мой муж когда его попросили просто отдал наш подлинник.

Карина

будем надеяться, что они честные люди и все сделают, как обещали. И ваш подлинник к вам вернется. А копия то у вас хоть осталась 7