Предоставление ложной информации при покупке квартир

Приобретена квартира у ГК Абсолют, застройщик ООО "ОЛЕТА", город-парк Переделкино Ближнее, 6 фаза. При покупке квартир предоставляют информацию, видео здесь https://www.youtube.com/watch?v=3LOdz-hIeA4, которая не соответствует фактической, без уведомления согласия покупателей- участников долевого строительства меняют оформление МОП и явно удешевляют материалы. Для большинства покупателей отделка МОП являлась решающим критерием при покупке квартир. Были собраны подписи на 40 листах, которые предоставлены застройщику, но застройщик уклоняется от своих обещаний при покупке ссылаясь на изменение концепции, но без уведомления покупателей. Кто прав? Какие статьи на нашей стороне и шансы отстоять дело в суде?

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
  • 4
    .jpg
, Светлана, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва
Какие статьи на нашей стороне и шансы отстоять дело в суде?
Светлана

Добрый день!

Что бы понять какие статьи на вашей стороне, необходимо смотреть договор и проектно-сметную документацию, делать соотв. экспертизу.

Все, что сказано на словах не будет иметь практического значения.