Есть ли шанс вернуть деньги, списанные мошенниками с карты?
сегодня меня обманули сняв с карты деньги через мобильный банк есть счет и бик банка куда они ушли верну ли я их или нет шансов на возврат моих денег ???
, юрий, г. Челябинск
Александра Антипова
Добрый день. При каких обстоятельствах были переведены деньги. Если перечсилили их за покупку товара, а потом товар Вам не пришел, то Банк в данном случае в претензии Вам откажет, так как Вы самостоятельно провели операцию. Если же деньги были сняты со счет без Вашего участия, то необходимо обратиться в Банк с претензией. Они Вас конечно отправят в полицию, но претензию принять обязаны. В полицию тоже обратитесь, при этом лучше с собой сразу иметь выписку о списании денег со счета и информацию о том, куда деньги «кшли». Смс сообщения не удаляйте. Шансы 50 на 50.