Возможен ли возврат денежных средств по договору?
Возможен ли возврат денежных средств, учитывая что срок договора был до марта 2016 года. Какие возможности я имею в данном случае?
- 000.jpg
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Армине Есаян
Добрый день.
Для начала Вам стоит ознакомиться с Вашим договором, вероятнее всего там указан порядок его расторжения.
Закон позволяет требовать возврата денег за неоказанную услугу только в случае расторжения договора.
Обратитесь с заявлением к руководству ВУЗА о расторжении договора
обучения и выплате Вам стоимости неоказанных образовательных услуг. При
отказе — обращайтесь в суд