Возможно ли допущение ошибки при проведении экспертизы ДНК?
подавала на отцовство. истец (я) в москве ответчик (отец) в омске. проведение экспертизы назначено в Москве а забор крови и пересылка из Омска
В ОПРЕДЕЛЕНИИ О НАЗНАЧЕНИИ ЭКСПЕРТИЗЫ:
в связи с удаленностью места проведения экспертизы от места проживания ответчика изъятие образцов крови а так же направление отобранных анализов поручить специалистам ООО Евромед. При этом образец крови должен быть упакован в запечатанный бумажный пакет, упаковка должна быть снабжена интефицирующей надписью.
В РЕШЕНИИ СУДА
был опрошен фельдшер лаборант ЗАО Евромед. для проведения экспертного исследования она зибирает кровь в присутствии свидетелей составляет акт который подписывает она и 2 работника. образцы крови вкладываются в пластиковый пакет который опечатывается затем упаковывается в другой пластикоый пакет. пакеты и акт заверяются гербовыми печатями и упаковывается в третий пакет и отправляются через курьера в экспертное учереждение.
согласно заключению отцом ребенка является другой мужчина ( НО ЭТО НЕВОЗМОЖНО Я ТО СЕБЯ ПОМНЮ И ЗНАЮ)
ПОДСКАЖИТЕ КАК ТАК МОГЛО ПОЛУЧИТСЯ ГДЕ МОГЛИ ОШИБИТЬСЯ И ИЛИ ОБМАНУТЬ МЕНЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.
решение суда было в 2011году
В течение полугода можно было бы обжаловать решение, а теперь уже ничего сделать нельзя.
а если подать на несоблюдение правил хранения перевозки и забора крови?
Все жалобы в течение 6 месяцев со дня вступления в силу решения суда. Теперь вам везде будут отказывать из-за пропуска срока.