Можно ли выезжать заграницу при подписании соглашения о 2 форме секретности?

Добрый день меня зовут Максим я вот что хотел бы уточнить 2 форма секретности могу ли я выезжать за границу если я подпишу подобное соглашение в гос организации

, Максим, г. Москва
Андрей Руднев
Юрист

Здравствуйте Максим

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать, какая у вас государственная организация, т.к. данные отношения регулируются ведомственными нормативными правовыми актами.

2 форма предусматривает допуск к совершенно секретным сведениям, что усложняет выезд. Но иногда выезд возможен, могу разъяснить по службе в ОВД.

С уважением, Андрей

Максим
Клиент, г. Москва

организация вот токая Федеральное государственное бюджетное научно-исследовательское учреждение Совет по изучению производительных сил

Максим
Клиент, г. Москва

Добрый день если не трудно можете разъяснить по службе в ОВД