Отказ от ремонта
Добрый день. Отдал телефон в ремонт, прошло 30 дней и сейчас мне его вернули с ответом из сц, что ремонт не гарантийный. На сколько я помню в законе понятие ремонт и диагностика разделены. Т.е. если это была диагностика, то почему 30 дней, а если ремонт, то почему отказ? Что могу сделать в данной ситуации?
- Untitled.FR11.pdf
, Александр, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Здравствуйте, Александр! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.