Могу ли служить во внутренних органах МВД, если был комиссован по статье 52 пункт в?
В 2014 году был призван для прохождения срочной службы в ряды ВС РФ,был комиссован по статье 52 п.В(язва 12-ти перстной кишки)ограничено годен к срочной службе.Вопрос: могу ли пойти работать в полицию?
, Максим, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Максим, если пройдете мед комиссию, то да сможете. Может быть вы уже вылечили язву, она зарубцевалась, и это уже не может быть препятствием к службе.